Статус временной регистрации по месту проживания после 3 месяцев - право на жилплощадь и постоянное проживание

• г. Махачкала

По истечении трех месяцев после временной регистрации по месту проживания, считается ли постоянным по истечении 3 месяца и регисрированный имеетли право на жил плошадь, где он был зарегистрирован. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Регистрация по месту пребывания (т.н. временная регистрация) производится на определённый срок по соглашению с собственником квартиры

Эта регистрация никак не может стать " постоянной"

Никаких прав на жилое помещение она не даёт.