Основные требования к оформлению судебного приказа от мирового судьи

• г. Москва

Как должен выглядеть судебный приказ от мирового судьи. Пришел листок с приказом без печатей кроме (копия верна) правильно ли это или нет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, это правильно. Экземпляр с печатями вы можете получить в суде. Фамилия судьи указана внизу приказа. По почте с печатями не отправляют, только копии.

Здравствуйте, Антон! Вам сейчас нужно успевать в 10-дневный срок писать и подавать возражение на отмену судебного приказа, а не думать об отсутствии печати.