Возникла проблема после коррекции зрения - нужно ли платить за повторную процедуру?

• г. Йошкар-Ола

Скажите пожалуйста я сделал коррекцию зрения. Через месяц один глаз упал в остроте. Сейчас испытываю дисконфорт очень большой. Хочу сделать до коррекцию. Должна ли клиника делать ее бесплатно или опять придется платить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Почитайте договор с клиникой, который заключали изначально. Мы не знаем на каких условиях Вы делали коррекцию и есть ли гарантия

Желаю Вам удачи и всех благ!

:

Смотря как записано в договоре. Ели есть гарантия то обязаны сделать бесплатно. Если гарантий нет то увы придется платить: (