Написали возражение на иск банка прошло 2 месяца и тишина. Что дальше?

• г. Владимир

Ответы на вопрос (2):

Дальше ждите судебной повестки. Вас пригласят в суд и там будете возражать. Либо признавать иск. После решения суда можете просить рассрочку или отсрочку, ст.203 ГПК РФ.

По идее вас должны были вызвать в суд, т.к. он должен в течении месяца назначить дату судебного заседания.

Отправьте запрос в суд заказным письмом с обратным уведомлением о судьбе данного дела.