Возможно ли перевестись на первый курс в другой колледж, имея долги по сессии?
• г. Новомосковск
Я учусь на 2 курсе в мед. колледже по специальности лечебное дело но есть долги по сессии. Можно перевестись на первый курс в другой колледж?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Я учусь на 2 курсе в мед. колледже по специальности лечебное дело но есть долги по сессии. Можно перевестись на первый курс в другой колледж?-по сходной специальности можно и на 2 восстановится.