Как оформить свой земельный участок при наследственном споре исходя из разделения дома на три доли?

• г. Тамбов

Дом на три доли я свою часть доли дома оформила другой через суд вступает в наследство по дому и земельному участку суд идет 2 года Скажите как мне оформить земельный участок свой иск подать на землю или ждать етого решения?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации оформляйте также в судебном порядке

Удачи Вам и всего доброго!