Жизнь на очереди сиротой - борьба за жилье после рождения ребенка
• г. Экибастуз
Я стою на очереди сирота с 2007 года. Родила дочь. Но до сих пор не могу получить квартиру. Сейчас осталась одна на улице. Что мне делать? Как быть.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Уважаемая Алена
Обратитесь с данным вопросом и своими документами в администрацию, также обратитесь в прокуратуру с жалобой.
Удачи Вам и всего самого наилучшего.