Такой вопрос. Работаю в общепите, начальница запрещает сотрудникам подменяться. Имеет ли она на это право?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, что значит подменяться? Если вы имеете ввиду поменяться сменами, то она имеет право не разрешать меняться, так как каждый сотрудник должен работать согласно своего графика. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.