Необходимые документы для начисления компенсации за санаторно-курортное лечение несовершеннолетнего ребёнка - перечень и порядок предоставления.

• г. Воронеж

Какие документы нужно предоставить в ОПО УВД для начисления компенсации за санаторно курортное лечение несовершеннолетнего ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

1. путевка;

2.документы об оплате;

3.документы на ребенка и соответствующего родителя.

Услуги должны быть оказаны санаторно-курортными и оздоровительными организациями, находящимися на территории РФ.