Может ли 16-летняя вступить в брак с 18-летним с согласия родителей без беременности?

• г. Находка

Мне 16 парню больше 18...хотим зарегестрировсть брак.. когда есть справка о беременности обязательно согласие родителей?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Согласие родителей для регистрации Вашего брака обязательно, поскольку Вы несовершеннолетняя. Всего Вам хорошего.