Вопрос об отмене решения суда в связи с отсутствием определения о вступлении нового лица

• г. Сокол

Судья указала некое лицо, неизвестное мне, в качестае третьего лица по делу и сразу же вынес решение. Может ли явиться основанием для отмены решения суда отсутствие определения суда о вступлении в дело нового лица? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Может ли явиться основанием для отмены решения суда отсутствие определения суда о вступлении в дело нового лица? Спасибо.

Может являться, тк при этом были нарушены ваши процессуальные права.

Здравствуйте! Неизвестное лицо просто так не может просто так появиться. Если появится новый участник, то значит суд вынес протокольное определение. Запросите копию протокола.

Добрый день, уважаемая Ольга

Нет это не может быть основанием для отмены решения. Если решение вынесено правильно на основании норм материального права то не может быть отменено в связи с какими то процесуальными нарушениями

Удачи Вам и вашим близким.