Возможности получения комнаты или однокомнатной квартиры при прописке в коммунальной квартире и неприватизированной комнате

• г. Киров

Дом под снос, прописан и живу в коммуналке, свою комнату не приватизировал. Что я получу комнату или 1 комн. Квартиру? Моги ли я докупить до 1 комн. Квартиры? Или так сделать может только собственник комнаты?

Ответы на вопрос (2):

Вам предоставят при сносе дома жилое помещение не менее по площади ранее занимаемого. Других указаний в жк нет. собственникам предоставляется денежная компенсация по стоимости их жилья.