Отключение водоснабжения при переоформлении договора на нового собственника нежилого здания общежития - основание и правовые аспекты

• г. Таганрог

Имеет ли право отключать водоснабжение при переоформлении договора на нового собственника нежилого здания общежития если договора были оформлены на собственника 1/2 доли другой 1/2 доли являлся я и купив у нее ее долю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Да, могут.