Возможно ли подать иск на физическое лицо, не выполняющее свои обязательства по договору оказания посреднических услуг?

• г. Екатеринбург

Возможно ли подать иск на физ лицо. Мы брокерская компания оказывающая посреднические услуги по приобретению коммерческой недвижимости с торгов по банкротству. Работаем на основании договора оказания услуг. Оригинала договора нет, есть только копия. Клиент уклоняется от выплаты денежного вознаграждения, прописанного в договоре.

Ответы на вопрос (1):

А какие еще есть доказательства оказанных вами услуг кроме копии договора, переписка еще-что то и тд, где указано вознаграждение которое вам должны выплатить и тд.