Дочь в декретном отпуске квартира в ипотеке платить нечем. Что делать.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Продавать квартиру. Искать покупателя, который погасит полностью остаток по кредиту. Иначе банк взыщет задолженность по кредиту и сам продаст квартиру, которая находится в залоге у банка В ОБЕСПЕЧЕНИЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ПО КРЕДИТУ.

Татьяна Юрьевна, необходимо как можно скорее обращаться в банк с просьбой предоставить отсрочку в оплате или произвести реструктуризацию долга по кредитному договору. В случае, если условия кредитного договора будут нарушаться, банк сможет в судебном порядке обратить взыскание на квартиру.