Мошенники безнаказанно сняли 6800 рублей с моей карты в Сургуте - почему Сбербанк и милиция не реагируют?

• г. Сургут

Я Чачмаева земфира гебековна! Г Сургут с моей каты сбербанк мошенники сняли 6800. Сбербанк нечего не сделал. Даже в милиции не сделали нечего. Как так можно людей обворовывают а милиция даже шевелится не хотят.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Полиция часто не может их найти, это так. Вам нужно написать заявление в банк о непричастности проведения транзакции.

Уважаемая Земфира

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру, а также направьте претензию в Сбербанк, о возврате денежных средств

Удачи вам и всего самого наилучшего.