Мне отказали в приватизации так у меня пробелы с пропиской с 10.11.91 по 05.08.92 и с 15.12.92 по 25.11.93 что делать.

• г. Березники

Мне отказали в приватизации так у меня пробелы с пропиской с 10.11.91 по 05.08.92 и с 15.12.92 по 25.11.93 что делать.

Ответы на вопрос (3):

Да,действительно, вам нужно в соответствии с законом подтвердить факты вашего неучастия в приватизации в указанные периоды.

Здравствуйте! Если в период с 1991 г. по 1993 г. не можете подтвердить место регистрации, то невозможно выяснить использовали свое право на приватизацию или нет. В этом случае приватизация возможна только в судебном порядке.

Здравствуйте, Ирина Анатольевна. Интересующую Вас информацию в виде справки о неучастии в приватизации в указанные Вами периоды Вы можете получить в ГУП "ЦТИ" (г. Пермь, ул. Ленина, 58 а). Указанное предприятие располагает архивами БТИ, которые формировались с 1927 г. и содержат сведения о правовой регистрации объектов недвижимости, проводимой до 1998 - 1999 г.г. - начала осуществления на территории Пермского края государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним. Возможно, указанную информацию Вы сможете получить в Березниковском филиале ГУП "ЦТИ" (необходимо уточнить), который расположен по адресу: г. Березники, ул. 30 лет Победы, д. 20; 8 (34242)2-36-36; ber_fil@ctipk.ru; Режим работы: с понедельника по четверг c 8-00 до 17-00, пятница с 8-00 до 16-00, обед с 12-00 до 13-00. Надеюсь, моя информация была для Вас полезной. Удачи.