Какое образование указать при призыве на службу в Вооруженные силы РФ на 3 курсе колледжа (без отсрочки) и какие документы нужно запросить из учебного заведения

• г. Дмитров

Уважаемые юристы подскажите пожалуйста: Если меня на 3 курсе колледжа (отсрочки нету, поступал на базе 9 класса), призовут служить в Вооружённые силы РФ, то какое образование мне писать в соответствующей графе, и какие документы с места учёбы надо попросить, если это на что-то повлияет (место и рода войск), спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Студентов колледжей и техникумов с 1 января 2017 года не забирают в армию до окончания учебного заведения. Удачи и добра!