Правомерность принятия родственников начальником отдела культуры в структурные подразделения - анализ муниципальной службы

• г. Оренбург

Начальник отдела культуры является муниципальным служащим у него в подченении полностью вся система культуры имеет ли он право принимать наработу своих родственников в любое структурное подразделение.

Ответы на вопрос (1):

Если не муниципальными служащими, находящимися у него в подчинении - сколько угодно, ограничения только по службе могут быть.