Апостиль ставится на нотариально заверенную копию свидетельства о рождении старого образца или на перевод? Спасибо. Галина.

• г. Одесса

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Галина!

Апостиль ставится на нотариально заверенную копию свидетельства о рождении

Всего доброго, желаю удачи!

Галина, конечно апостиль ставится на удостоверенную нотариусом копию свидетельства о рождении.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!