Кто должен оплатить капитальный ремонт ванной в муниципальной квартире, и что должна заменить администрация?

• г. Петропавловск-Камчатский

Квартира муниципальная, в ней не делался капитальный ремонт со дня сдачи дома 1981 г.За чей счет делать ремонт в ванне и что подлежит замене администрацией?

Ответы на вопрос (2):

Согласно закону - администрация - собственник муниципального имущества, отвечает за капитальный ремонт в доме - обратитесь к ним с заявлением - отказ оспорьте в суд по ст. 218 КАС РФ.

Светлана Ивановна, лучший ответ на Ваш вопрос даст УК куда Вы напишите заявление о производстве ремонта и потребуете письменный ответ, который можно будет использовать в суде.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!