Борьба с мошенниками на рынке труда - как защититься и пресечь их действия?

• г. Тамбов

В последнее время среди работодателей всё чаще появляются мошенники, которые создают вымышленные вакансии или обманывают людей уже в объявлении, например, указывают не ту зарплату, не тот график, не правильное название фирмы или умалчивают что-то. В итоге по телефону рассказывают об одной работе, а когда идешь на собеседование, то выходит совсем другая картина. Как поступить в таком случаи, как их можно наказать, чтобы таких случаев было гораздо меньше? С уважением, Михаил.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Михаил

Всех не накажете и меньше их не будет. Успокойтесь. Пришли на собеседование, не понравилось, ушли

Желаю Вам удачи и всех благ!