Чем грозит собственнику сделать временную регистрацию другому человеку?

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (3):

Чем грозит собственнику сделать временную регистрацию другому человеку?[quote][/quote]

Да ничем не грозит временная регистрация по окончанию ее срока действия автоматически прекращается.

Доброго Вам времени суток.

Ничем не грозит, если это не фиктивная регистрация, Марина.

За содержание жилья больше плата будет.

По окончанию срока, человек будет снят с регистрации. Однако на время регистрации Вы будете оплачивать коммунальные услуги по увеличенным тарифам. Проблема нивелируется наличием счетчиков.