Как понять долговое обязательство?
• г. Амга
Как понять долговое обязательство?
Ответы на вопрос (4):
г. Уфа
Здравствуйте
то и значит, что свои обязательства по возврату долгов надо выполнять
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Спросить23.02.2017, 19:10,
г. Ростов-на-Дону
Добрый вечер, Евдокия Прокопьевна! Это значит, что у человека есть денежный долг, который он должен выплатить. Всего доброго!
Спросить23.02.2017, 19:25,
г. Тюмень
Как понять долговое обязательство?это значит по долгам надо платить. СпроситьКак понять долговое обязательство?
Как понять долговое обязательство
г. Кривой Рог
Евдокия Прокопьевна. Долговое обязательство это когда взял кредит и обязуешься его вернуть с процентами.
Если не выполняешь обязательство-беда.