Законность уменьшения пенсионных перечислений при работе

• г. Санкт-Петербург

В справке для оформления проезда указанна сумма начисленной пенсии - 11540. Но в связи с тем, что я работаю, мне сказали не обращать внимания на то, что (пока я работаю) сумма пенсионных перечислений будет составлять 10300 руб.. Законно ли это?

Ответы на вопрос (4):

Назначенная пенсия и пенсия выплачиваемая если не было повышений должны совпадать поэтому слово сказали не имеет значения. Справка официальный документ и вы вправе потребовать письменого обьяснения по поводу расхождений в сумме пенсии.