Возможно ли выписаться из муниципальной квартиры, при задолженности по коммунальным платежам?

• г. Томск

Ответы на вопрос (2):

Данные действия не являются основанием для освобождения вас от обязанности по оплате квартиры и коммунальных платежей.

Возможно. Отказ в снятии с регистрации можно оспорить в суде. Задолженность по платежам взыскивается судом по иску компании. Однако, если это Ваши долги, лучше рассчитаться для экономии времени и затрат.