Проблемы с платной практикой - шантаж и конфликт с мастером. Что делать?

• г. Харьков

Я хочу спросить по поводу училищя и практики, вот меня силой заставили роботать на платной практики, там должны были заплотить 200 грн 100 мне,100 училищу а получилось заплотили 20 теперь с меня мастер требует чтоб я за плотила 80 грн училищу, но я туда не хотела, и я сказала не буду платить, и она меня с родителями вызвала к деректору и стала шантажирывать что скажит я грублю учетелям и,т,д что делать.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, Лиза.

В этой ситуации важно, какие документы были подписаны по поводу практики, что указывалось по оплате и т.д. Если нет документов, то не могут ничего и требовать.