С какими федеральными каналами Вы сотрудничаете? Как называется редакция передач на ТВ? Спасибо.

• г. Москва

С какими федеральными каналами Вы сотрудничаете?

Как называется редакция передач на ТВ?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

юристы сайта с федеральными каналами не сотрудничают, обратитесь с данным вопросом к администрации сайта.

Здравствуйте, а кто вам сказал, что юристы сотрудничают с федеральными каналами? Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.