Страховка ГАИ отказала в компенсации после аварии с некорректными государственными номерами - виновата девушка

• г. Красноярск

У меня на машине онулирываные гос номера. Нет страховки в меня вьехала девушка она виновата что мне скажет страховка ГАИ сказали что я не чего не получу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ГАИ сказали что я не чего не получу? Спасибо.

Здравствуйте, все правильно вам сказали, не получите от страховой, но если договоритесь с девушкой которая виновна в ДТП можете в добровольном порядке решить данный вопрос, нет то можете также подать на нее в суд за взысканием морального и материального вреда.