Я стала жертвой мошенничества - мой опыт с компанией MoneyByt и что делать дальше

• г. Краснодар

Я также попалась на уловки о кредите от moneybyt... также подписала договор. . сканом скинула на указанную почту.. мне прислали с их стороны данные якобы заимодавца... единственное еще я отправила 10 тыс на идентификацию... ну теперь понятно что мошенники... что мне делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

единственное еще я отправила 10 тыс на идентификацию... ну теперь понятно что мошенники... что мне делать в такой ситуации?
Писать заявление в полицию. Все ваши действия.

Добрый день!

Что мне делать в такой ситуации?

Я также попалась на уловки о кредите от moneybyt... также подписала договор.. сканом скинула на указанную почту.. мне прислали с их стороны данные якобы заимодавца... единственное еще я отправила 10 тыс на идентификацию... ну теперь понятно что мошенники... что мне делать в такой ситуации?

Обращаться полицию, и писать заявление о мошенничестве.