Составление брачного договора - финансовые аспекты и включение взаимоотношений супругов

• г. Киренск

Какие аспекты затрагиваются при составлении брачного договора? Можно ли по мимо финансовой сферы туда включить и взаимоотношения супругов (общение, интим, время провождения).

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте.

Брачный договор касается исключительно имущества, нажитого во время брака. Никаких других аспектов он касаться не может, иначе будет недействительным.

Нет, в соответствии со ст.40 Семейного кодекса РФ в брачном договоре определяются только

имущественные права и обязанности супругов в браке и (или) в случае его расторжения.

Увы нет, по мимо финансовой сферы туда, в брачный контракт, включить и взаимоотношения супругов не возможно, только материальные условия.

Здравствуйте. Брачный договор регулирует только имущественные отношения супругов и изменяет режим совместной собственности на имущество.