Можно ли через суд потребовать денежную компенсацию в валюте за свою долю от имущества, унаследованного от отца?

• г. Гомель

Отец после смети оставил квартиру, машину и гараж. Я живу в Белоруссии и являюсь пенсионером. Имущество отца после смерти досталось мне и брату. Могу ли через суд требовать свою части от брата в виде денег в валюте (в долларах)?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, всё что можете требовать. Это свою долю. Но ни в какой не в иностранной валюте, а в рублях. Удачи Вам и всего хорошего.