Перевод директора ООО А на должность швеи в ООО Б - какая запись следует сделать в трудовой книжке?

• г. Кемерово

Какую запись сделать в трудовой книжке директору ООО"А". если ООО"А" присоединяется к ООО"Б" и директор ООО"А" согласен перевестись на должность швеи в ООО"Б"

Ответы на вопрос (1):

Уволена переводом в общество с ограниченной ответственностью "Б" пункт 5 статьи 77 Трудового кодекса Российской Федерации. Ставите печать ООО "А"

Следующая запись: ООО "Б". Принята переводом в ООО "Б" на должность швеи.

(ООО пишите полностью)