Процедура увольнения генерального директора-учредителя ООО по собственному желанию - запись в трудовой книжке и удостоверение

• г. Владивосток

В ООО два учредителя по 20%, 60% - у ООО. Один из учредителей генеральный директор. Как генеральному директору уволиться по собственному желанию? Какую запись сделать в трудовой книжке? Кто должен удостоверить запись в трудовой книжке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Предупреждает о своем увольнении за 30 дней. Запись в трудовой книжке сделает кадровик, либо лицо выполняющий ее обязанности.