Куда мне обратиться по продаже нелегальной алкогольной продукции. Чтобы в моём городе не открутили мне голову.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте, вы можете никуда и не обращаться, если боитесь. Без ваших данных и подписи, нигде никаких жалоб не рассмотрят. Удачи Вам и всего хорошего.

С заявлением по данному факту Вы можете обратиться в правоохранительные органы по месту совершения преступления. В другом регионе Ваше заявление не примут.

Я согласен дать данные подписаться. Только не местной власти.

Здравствуйте! Вы можете обратиться по горячей линии в полицию-отдел по борьбе с экономическими преступлениями, прокуратуру. Удачи и добра!