Как получить копию свидетельства о рождении умершего отца, рожденного в другом городе?

• г. Петрозаводск

Мне нужно заказать, копию свидетельства о рождении отца. Его уже нет в живых. И город где он родился называется, по другому. Вопрос такой: через какие инстанции, это можно сделать. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, ЗАГС занимается этими вопросами в близлежащий и обращайтесь. Заплатите Госпошлину и они подадут запрос по месту его рождения. Удачи Вам и всего хорошего.

Повторное свидетельство о рождении отца вы уже никак получить не сможете

А вам требуется не свидетельство, а а выписка из актовой записи о рождении

Выписку вы можете заказать через отдел ЗАГС по вашему месту жительства.

Мне нужно заказать, копию свидетельства о рождении отца. Его уже нет в живых. И город где он родился называется, по другому. Вопрос такой: через какие инстанции, это можно сделать.

Обратитесь в ЗАГС за випиской из актовой книги записей о рождении. Они выдадут или сделают соответствующий запрос.