Как узнать вышел ли срок лишения прав.

• г. Орёл

Как узнать вышел ли срок лишения прав.

Ответы на вопрос (3):

Узнавать эту информацию лучше всего непосредственно в ГИБДД, куда вы сдавали водительское удостоверение. Если нет такой возможности, то на сайте ГИБДД.

Доброго времени суток. Можете примерно посчитать когда сдали права в гибдд и какой срок лишения, посмотрите на сайте гибдд или лично к ним придите. Если не сдавали права, то срок еще не начинался.

Здравствуйте!

Обращайтесь с этим вопросом в отделение ГИБДД, либо сами считайте исходя из даты, когда водительское удостоверение было сдано.