Аллергические реакции на косметику - почему важно обратить внимание на упаковку

• г. Мурманск

Для меня же получается, что косметические наборы не надлежащего качества, так как у меня аллергия, и там даже на упаковках не написано, что не вызывает аллергии, разве не так?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если не написано, что не вызывает аллергии, значит вы сами должны были подумать о своем здоровье. Косметика не подлежит возврату. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Для меня же получается, что косметические наборы не надлежащего качества

А причем тут Вы лично? Продукт надлежащего качества. Ваши личные проблемы, это ваши проблемы. Понятие надлежащего качества относится к конкретному товару, как объективная оценка этого товара, а не как субъективное качество для конкретного потребителя.