Обязательно ли мне въезжать из Украины по загранпаспорту для получения РВП?

• г. Краснодар

Обязательно ли мне въезжать из украины по загранпаспорту для получения РВП?

Ответы на вопрос (1):

Нет не Обязательно вам въезжать из украины по загранпаспорту для получения РВП

Для получения РВП необходимо обратиться в УФМС по предполагаемому месту проживания с заявлением (в 2-х экз.), представить 4 фотографии, иностранный паспорт, документ, подтверждающий доходы, справка об отсутствии ВИЧ, документы, подтверждающие права на жилое помещение, справка о том, что иностранный гражданин не боле наркоманией.