Возможность постановки на очередь и получение жилья в местной администрации города Краснодар для переселенцев с севера

• г. Краснодар

Приехали с севера жить в краснодар... можем ли мы стать тут на очердь в местную администрацию города по переселению с севера и получить жилье.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Да вы можете обратиться с письменным заявлением в местную администрацию для получения жилья. Всего хорошего приятного вечера вам.