Председателю гаража, переписанного через регистрационную палату с долгами, отказавшемуся вступать в члены кооператива - рекомендации и действия.

• г. Чита

Переписали гараж через регистрационную палату с долгами-председатель ничего не знал. А после чего отказался вступать в члены кооператива. Какие действия должен принять председатель?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей

Долги все равно нужно выплачивать, даже если продали гараж и отказались вступать в кооператив

Желаю Вам удачи и всех благ!