Как убедить мужа продать дом и купить квартиру - поиск доверенности на продажу для самостоятельной работы

• г. Нижневартовск

У нас с мужем 2 е детей (2 и 4 года). Живем на даче там и прописаны. Собственник муж. Сейчас он сидит в тюрьме. Хочу продать дом и купить квартиру, но муж против. Хочу уговорить продать. Еду на свиданку. Как и где можно написать доверенность на продажу, что б я могла занятьмя продажей без проблем?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Если можешь согласиться в таком случае вы можете через начальника колонии составить и заверить данную доверенность. Всего хорошего приятного вечера вам.

Здравствуйте Регина

Доверенность надо заверять нотариально или начальником тюрьмы

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте! Доверенность на продажу квартиры может удостоверить начальник исправительного учреждения. Также нужно Ваше нотариальное согласие на продажу, если в браке покупали.