Проблема с долгом за отопление - что делать, если при покупке квартиры обнаружен непогашенный долг?

• г. Липецк

Купили квартиру оказалось у старых владельцев долг за отопление, нам сказали что они всё оплатили а квитанция пришла с долгом что нам делать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Нужно видеть ваш договор, а так - строго платите и указывайте в платежках что платите за свой период - решать вопрос с ук или прежним собственником в суде - не знаю с кем-не вижу договор

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Это не Ваши проблемы. Напишите в Управляющую компанию, о том, что сменился собственник. Долг должны взыскивать с них. А вот, за капитальный ремонт долг переходит на новых владельцев.