Могу ли я оформить доверенность на автомобиль на паспорт днр.

• г. Донецк

Могу ли я оформить доверенность на автомобиль на паспорт днр.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. В России доверенности не нужны для вождения авто. Но если Вам надо выезжать за пределы России, то можете выдать доверенность с Вашим паспортом.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Могу ли я оформить доверенность на автомобиль на паспорт днр.

Вы будете смеяться, но доверенностей "на автомобиль" не бывает.

Бывает доверенность на физическое лицо.

Поскольку паспорта ДНР и ЛНР в настоящее время признаются на территории РФ официально, то по ним можно оформить доверенность на основании ст.185.1 ГК РФ.

У меня паспорт ДНР оформят ли на меня доверенность на автомобиль в россии для выезда в днр.

Президент РФ признал паспорта ДНР и ЛНР, так что в России обязаны оформить данную доверенность, т.к. данные паспорта являются признанными и имеют большую юридическую силу.

Отказать в оформлении вам не могут.

Здравствуйте. Я Вам и раньше ответил, что оформят. Не важно - какой у Вас паспорт.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.