Какие документы нужны украинцу, находящемуся в РФ без временного убежища, чтобы продолжать ездить на автомобиле?

• г. Белгород

Я гражданин Украины, было временное убежище на территории РФ, купил и оформил автомобиль на себя, (авто российское), временное убежище закончилось, могу ли я дальше ездить на автомобиле в России или нужно переоформлять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Пока Вы находитесь на территории России - можете ездить на автомобиле. Если, конечно, проживаете в России легально.