Доказательство работы в Архангельске (МКС) без договоров и чеков - опыт ремонта в квартирах как ИП на общей системе налогообложения (2008-2009 годы)

• г. Архангельск

Как мне доказать свою работу в Архангельске (МКС) за 2008-2009 год. Я производила ремонт в квартирах без договоров и чеков, как ИП на общей системе налогообложения.

Ответы на вопрос (2):

Можете подтвердить в судебном заседании путем свидетельских показаний.

Удачи и всего самого доброго. Обращайтесь на сайт для получения консультаций.