Делаю поправку: кому можно оформлять субсидию на коммунальные услуги, а кому откажут? И как узнать: малоимущий или нет?

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам надо обратиться в соцзащиту - представить копии платежных документов за 6 месяцев, "бегунок", заполненный в каждой организации, документы, подтверждающие состав семьи (для собственников - домовую книгу, для муниципалов - справку с ул. Кирова, 5), и справки о доходах всех совместно проживающих.

Соцзащита и определит - являетесь ли вы малоимущими, и достаточен ли уровень расходов на коммуналку в общем доходе.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Добрый день, уважаемый Андрей

Сходите на консультацию в органы соц. защиты и они вас проконсультируют

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.