Муж с задолженностью по алиментам не может выполнять работу водителем маршрутного такси из-за ограниченного специального права - что делать?

• г. Махачкала

Вот такая ситуация. У мужа задолженность по алиментам, и его решили специального право, т.е он не имеет право водить машину. Устроился водителем маршрутного такси в полставки, т.е 2 часа в день. Так вот приставы не хотят отменять ограничение на специальное право. Муж предоставил справку с места работы. Что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Роза

Он бы еще не пол часа устроился.

Конечно не отменят в этом случае.

Это не та работа, куда он устроился, чтобы отменить арест на ву

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Муж предоставил справку с места работы. Что делать в этом случае?
К сожалению пристав в этом случае не может лишить его прав, так как он официально работает водителем такси. Пристав может проверить сведения направив запрос в ПФР и ФНС, делаются ли отчисления работодателем, то есть официально он устроен или справка всего лишь подделка.