Возможно ли получить бесплатный участок для хозяйства и проживания по новому земельному Кодексу РФ?

• г. Вологда

Можно ли сейчас по новому земельному Кодексу РФ взять бесплатно участок у администрации сельского поселения для ведения хозяйства и проживания?

Ответы на вопрос (2):

Можно ли сейчас по новому земельному Кодексу РФ взять бесплатно участок у администрации сельского поселения для ведения хозяйства и проживания?--нет, сейчас дают только в аренду, после строительства дома можете выкупить по льготной цене у администрации.

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации это, увы, невозможно

Удачи Вам и всего доброго!