Является ли пересорт товара недостачей. И законно ли, что только один директор магазина является материально ответственным лицом.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (5):

Недостача, это когда количество товаров в наличии не сходиться с количеством товаров, указанных в сметах. А материальных лиц вообще может не быть по ТК РФ.

Добрый день, уважаемая Светлана

Да является недостачей если общее количество не сходится. Продавец мат ответственное лицо должен быть

Удачи Вам и вашим близким.